ОБО МНЕ

                                         

Я живу в прекрасном городе Тамбове. А Родина моя – любимый Ярославль.
                                                             
 Живу под девизом: «Выше закона может быть только любовь, выше правосудия - только милость, выше справедливости - только прощение». Алексий II.                                                                                         

По гороскопу, я Рыба, рождённая в год змеи. Гороскоп гласит, что это люди заботливые, сострадательные, стильные в своём образе люди, открытые и честные. Они имеют высокие жизненные амбиции, поэтому будут работать чрезвычайно много, что бы добиться продвижения по карьерной лестнице. Это мудрые люди, которые видят возможности раньше других людей.

И действительно – это всё так. Но двигаться по карьерной лестнице мне было  не совсем удобно (может даже не возможно), т.к. больше трех лет мы с мужем ни где не задерживались. Муж – военный врач, жили и служили мы с ним на необъятных просторах -  от города Львова (Украина) до города Мандал – Гоби (Монголия).

В юности с большим интересом занималась спортом, позже очень нравилось заниматься  Восточной философией, поэзией. Постоянно в жизни ищу что – то новенькое, что бы жизнь болотом не казалась. Очень люблю общаться с интересными людьми и получать полезную, а порой бесценную информацию. 

Очень ценю стабильность в долгосрочных отношениях, легко лажу с большинством окружающих людей и ненавижу тратить время на пустые обещания. 

3 комментария: